Контроцепции

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Анемия, холицистит.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я принимаю таблетки линденет 30 в течение 6 месяцев. В последний раз начала Новую упаковку на 2 дня раньше (перепутала). Что делать? Ведь сейчас остался последний прием таблетки и перерыв должен быть 7 дней, а минструация у меня только через 5 дней. Если я начну пить линденет 30 через 7 дней то захвачу 2 дня во время менструации. Очень переживаю, подскажите пожалуйста как быть?!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-18 11:59
Здравствуйте. Спокойно начинайте прием по обычному графику. Ничего криминального Вы не сделали - сократили перерыв на 5 дней и все