Контроль разума, навязчивые мысли
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Здравствуйте. Когда пьянею в голове формируются мыли одна за другой, всё происходит очень быстро. Такое ощущение, будто их (мысли) кто-то контролирует. Меня это очень сильно мучает и пугает. Теперь я боюсь пить, но вдруг дело не в этом, последние дни эта штука происходит посреди дня, я теряю концентрацию и работоспособность. При этом мне морально очень плохо, будто кто-то терзает мой разум. Порой тошнит во время этого. Не знаю что с собой делать.
1 ответ
Вам нужно обязательно обратится очно к врачу, и в ходе подробной беседы и объективной оценки Вашего состояния станет ясно, что с Вами и какую помощь Вам нужно получить.