Контроль мыслей

Спрашивает: Сузанна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Церебральный энцефалит 6 лет назад
Здравствуйте, Я не могу контролировать свои мысли. И от моих мыслей мне становится страшно. Семья у меня благополучная, меня все любят, ценят, есть молодой человек, который сейчас в армии. Я не сомневаюсь, что я его дождусь по причине измены, Я боюсь, что я его не дождусь по причине самоубийства. У меня такое ощущение, Что у меня раздвоение личности. Я не хочу об этом думать, но у моего мозга это не получается. Иногда он мне говорит: "Возьми нож и зарежь своих родителей"НО Я НЕ ХОЧУ ЭТОГО ДЕЛАТЬ И НЕ БУДУ! что за бред? Как с этим бороться? Ответьте, пожалуйста
Источник: http://psycabi.net/vopros-psikhologu
Категория: Психиатр
Добавлен: 27 декабря 2015 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-01-09 10:23
Здравствуйте, Сузанна! Рекомендую Вам как можно скорее обратиться на приём к врачу-психиатру, так как наличие идей о самоубийстве само по себе, а также ощущение звучания собственных мыслей в голове приказывающего характера являются серьёзными признаками душевного расстройства. Ваше состояние требует обязательной лекарственной терапии.