Контрацепция после кесарева
Спрашивает: каролина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня были роды в декабре кесарево. Все хорошо, нет никаких жалоб. Единственно вопрос. Как долго после этого не рекомендуется беременеть? Как следить за овуляцией, она бывает так же раз месяц? Как предохраняться дальше с мужем? Таблетки я пить и спираль ставить не хочу, презервативы ужастно дискомфортно. Как быть? Заранее спасибо
1 ответ
Здравствуйте! Не ранее чем через 2 года. По те там на овуляцию. Да. Презервативрм или таблетками