Контрацепция ОК Диане 35
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, принимаю регулярно строго по инструкции ОК Диане, всегда в 18: 30 по времени. Вчера была 9-ая таблетка, приняла её так же в 18: 30, а сегодня утром(спустя 13 часов после приема) у меня был понос и немного вырвало. Вопрос: контрацептивный эффект не снизился? Защита от бер-ти есть? Подскажите пожалуйста, очень переживаю.
4 ответа
Добрый день, Екатерина.
Контрацептивный эффект не снизился, но если диарея будет продолжаться, то сегодня необходимо принять 2 таблетки.
Платная консультация
Екатерина 2017-07-24 12:23
1) Правильно ли я сделала, что вчера приняла 1 таблетку в положенное время? 2) Сейчас диареи нет и рвоты нет, вечером так же по графику принять 1 таблетку? 3) Доп. Предохранение нужно или нет?
Екатерина 2017-07-24 13:56