Єкстренная контрацепция

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте! 09.12 произошол половой акт первый раз нормально второй порвался презерватив. Возможно что то попало внутрь последнее месячные были с 21.11 по 25.11 10.12 приняла препарат постинор сегодня приняла вторую таблетку! Как по инструкции какая вероятность беременности! Девушка чясто болеет цеститом! Заранее благодарен за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-12-11 17:23
Здравствуйте! Цистит на наступление беременности не влияет, также, как и на контрацептивный эффект Постинора. Надежность Постинора - 85-90% (если не было рвоты, диареи после приема, были правильно выпиты обе таблетки - по инструкции). Здоровья Вам!