Контрацепция, кок, димиа

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, начала прием контрацептивов Димиа, на какой день после начала приема можно дополнительно не предохраняться? И надо ли дополнительно использовать презервативы если будет секс во время месячных в период приема?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-16 12:09
Здравствуйте. С какого дня цикла начат прием?
Платная консультация
Елизавета 2020-06-16 12:17
С первого
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-16 12:21
- с первого и можно
- нет, не нужно
Платная консультация
Елизавета 2020-06-20 21:30
Здравствуйте, ещё раз) у меня уже 10 день идут месячные (последние три дня не обильные, а просто мазня), погуглила, что это может быть адаптация организма к кокам, как долго они могут ещё идти? И точно ли это нормально?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-20 21:33
Здравствуйте.
- обычно 6 первых циклов, мазня - по-разному
- много раз на сайте писала об адаптации