Контрацепция при приеме Димиа
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, начала принимать препарат Димиа (24+4табл.) с первого дня месячных, если пить все по графику и без пропусков первую пачку и затем последующие, то нужна ли еще дополнительная контрацепция в какие-либо дни? И правильно я понимаю что если начать пить такие таблетки с первого дня месячных, то можно сразу не предохраняться и не ждать 7 дней?
1 ответ
Здравствуйте. Да, все верно. При приеме с первого дня можно не предохраняться. Если все принимаете вовремя, то предохраняться дополнительно не нужно