Контрацепция Диане 35

Спрашивает: Сабина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне прописали в целях лечение от кисты, так вот с первого дня цикла я начала пить таблетки, пропила 21 дня. У меня опухли груди, и у меня до сих пор мажет кровь уже 23 день в начале кровь, в середине коричневатое выделение с кровью, и вот с 23 дня обратно кроВь. как быть? А мне еще 1 упаковку надо пропить! Спасибо заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. На фоне приема данного препарата могут быть мажущие выделения, не переживайте. Выделения должны прекратиться в следующем цикле. Следующую упаковку принимать можно. Вы таблетки не пропускали? Пьете в одно и то же время?