Контрацептивы, боюсь принимать

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Хочу начать пить ОК "джес плюс", но очень боюсь. Принимать данный препарат хочу с целью 1. контрацепции 2. улучшения кожи лица. А боюсь того, что начнутся высыпания, уменьшится либидо и тд. Начиталась я всего этого в интернете и теперь аж жутко становится. Что делать, пить все-таки или нет? В принципе месячные у меня идут стабильно, задержка бывает в дней 6, но не всегда. Высыпания перед КД, и это тоже уже надоело. Скажите, стоит боятся или не стоит? Спасибо!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-25 21:10
Здравствуйте. Это Ваше решение. И Вам его принимать. Не совсем понимаю адресность вопроса и переложение ответственности на меня:)