Контрастный душ при хронической инфекции

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, у меня хроническая урологическая инфекция (энтероккок 10*8), поставлен диагноз цистит, уретрит, есть подозрение, что инфекция добралась до почек, температура 36.8-36.9. Иммунолог сказала мол можно контрастный душ, но в интернете я нашел информацию, что при инфекции он противопоказан. Могу ли я принимать контрастный душ не боясь за здоровье?
Категория: Уролог
Добавлен: 13 марта 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-03-13 16:52
Здравствуйте. В данном случае контрастный душ противопоказан.