Контакт ребёнка с мочей щенка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, подскажите, может ли чем нибудь заразиться ребёнок если моча щенка попала на половые органы ребёнка?
Чужой щенок сидел на коленях у моего ребёнка, щенок в это время помочился, после мы заметили, что штаны и трусы ребёнка были пропитаны мочей этого щенка. Я сразу сняла одежду, подмыла ребёнка с мылом и обработала хлоргекседином. Подскажите, мог ли ребёнок заразиться чем нибудь в этой ситуации?
Большое спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 16 августа 2021 года

5 ответов

Екатерина 2021-08-16 18:43
Спасибо за ответ, а какие заболевания могут передаваться таким способом? Щенок 1,5 месяца, не привит
Екатерина 2021-08-18 21:17
Спасибо!