Контагиозный моллюск на гениталиях. Количество прыщей увеличивается

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня обнаружили контагиозный моллюск на половых органах. Запись к дерматологу лишь через 4 дня. Как мне быть, если количество прыщей увеличивается? Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 мая 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-05-01 12:27
Здравствуйте Яна.

Ничего делать не надо.

Все равно Вы не сможете предпринять ничего эффективного.

Спокойно дождитесь приема дерматолога и удалите образования.

Контагиозный моллюск не опасен для жизни и здоровья.