Консультация выбора МРТ
Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Добрый день болит голова с левой стороны и глаз внутри. Была на обследовании у окулиста, патологий нет. Сказали обратиться к неврологу. Хочу пройти МРТ. Посоветуйте какое МРТ сделать лучше: головного мозга или сосудов головного мозга?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Сделайте мрт головного мозга и проведите доплерографию сосудов шеи и головы.