Консультация врача

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 40лет
Здравствуйте, подпишет врач медкомиссию на права вождением мотоциклом на категорию А, но в военном билете ст 20 б есть возможность пройти медкомиссию на категорию А, заранее спасибо вам.
Категория: Психиатр
Добавлен: 23 февраля 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-02-26 02:58
Здравствуйте, Сергей.
Пока стоит психиатрический диагноз, получить справку для вождения на любую категорию нельзя. Попробуйте снять диагноз повторно пройдя врачебную комиссию.