Необходима консультация врача

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю нейролептики и встала проблема с побочными эффектами-сонливость сухость во рту и тахикардия, хочу исправить и избавиться, что можете посоветовать?
Категория: Психиатр
Добавлен: 28 января 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-02-02 17:42
Здравствуйте, Евгений.
Можно попробовать уменьшить дозу нейролептика. Или подобрать другой препарат, кт Вы будете переносить лучше. Снова обратитесь к своему лечащему врачу и откорректируйте медикаментозное лечение.