Консультация вирусного гепатита с

Спрашивает: Галина Александровна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, меня завут Галина, недавно прошла медосмотр и обнурижили антитела к гепатиту с, очень встревоженна. Могла ли я как то заразить детей и мужа? И на сколько это опасно? Даже понятия не имею где могла подцепить. Можно ли полностью избавиться от болезни. По антителам нечего не поняла, анализы прилагаю.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 11 февраля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-02-13 15:02
Галина! Если ПЦР не выявила РНК вируса С, то вы здоровы от вируса и не опасны для окружающих -членов семьи и на работе. Антитела не опасные для окружающих. Всего доброго.