Консультация важно

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, хочу у вас узнать вредно ли принемать препараты для потенции? Хочу попробовать такие таблетки как вука вука чтоб увеличить мужскую силу в постели. Очень выжно услышать мнение специалиста чтоб не было хуже
Добавлен: 30 марта 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-30 12:52
Универсального средства нет. В каждом случае лечение отличается. Рекомендую начать с обследования у сексолога(андролога)