Увеличение потенции

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Вроде не имеется
Здравствуйте, мне 30 лет. Идти в поликлинику ко врачу не удобно, поэтому хочу спросить у вас совет. Хочу попробовать препараты типа, Сиалис, левитра и т. д скажем так для новых ощущений, или по другому сказать чтоб половой акт длился всю ночь, либо же половых актов было несколько. Имею постоянного партнёра, в целом всё хорошо, но вот возникло такое желание. В интернете что было прочитано перед применением необходима консультация врача, но идти в поликлинику скажем так стыдно. Может быть вы сможете мне подсказать риски от применения, возможные побочные эффекты. Я думаю что врач в поликлинике что вы здесь врач, оба не знаете меня поэтому разницы где получить консультацию я думаю нет (может и ошибаюсь) попробовать хочется всего лишь 1 раз, не опасно ли это будет для жизни, здоровья и может подскажете какой именно препарат можно попробовать. Будьте добры, ответьте пожалуйста. Спасибо)

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-23 09:28
Для начала нужно побеседовать. Могу провести консультацию по Вотсапп или Вайбер+380505566126