Таданафил, дозировка

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, местный доктор уролог назначил мне Таданафил, и дозировку написал мне на листочке, когда я пришел домой и прочитал то насколько я понял правильно, то 20 дней по таблетке по 20 мг и по 20 мг перед актом, я зашел в интернет, и там все пишут, что нормальная ежедневняя дозировка 5мг. Скажите пожалуйста, может я не правильно, что то понял, назначают вообще такие дозировки этого препарата? Не будет ли передозировки? Может я просто не правильно понял?
Добавлен: 29 мая 2021 года

13 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-29 20:37
Да, при ежедневном приеме доза должна быть 5 мг. Но можно по 10 мг через день
Платная консультация
Виктор 2021-05-30 06:22
Я Вас правильно понял, что дозировка 20 дней по 20мг не правильная и я явно, что то не так прочитал? То есть вернее всего дозировка должна быть 5 мг 20 дней и 20мг перед актом?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-30 10:51
Да, при ежедневном приеме дозировка 5 мг. Если в режиме по требованию(перед половым актом) -то 20 мг
Платная консультация
Виктор 2021-05-30 11:03
Извините, я правильно понял, если я каждый день пью по 5 мг, в день когда планируется ПА за место 5 мг пью 20мг? При ежедневном приеме сколько дней необходимо принимать? Или это постоянный процесс? И еще хотел спросить, есть ли серьезные побочные эффекты у этого препарата и какие нибудь конкретные ограничения?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-30 12:30
При ежедневном приеме перед половым актом не нужно принимать препарат. Можно пропить месяц и посмотреть. Противопоказан с сердечными гликозидами, нитратами(нитроглицерин и др)
Платная консультация
Виктор 2021-05-30 13:02
Извините, последний вопрос, вот если у меня иногда бывает не большая тахикардия, (повышается сердцебиение до 100-105 сердцебиение, больше отклонений нет, кардиограмма в норме, мне допустимо принимать этот препарат?
Виктор 2021-05-30 21:50
Извини, ещё один последний вопрос, в интернете очень противоречивые отзывы об этом препарате, об его эффективности, скажите пожалуйста, на ваш профессиональный взгляд это эффективный препарат или пустышка? Попадалось мнение некоторых людей, что немного действует первые две недели, затем эффект пропадает, скажите пожалуйста, правда ли это?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-31 08:48
Это не правда. Препарат эффективный
Платная консультация
Виктор 2021-06-17 20:24
Извините пожалуйста, а сколько максимально долго можно принимать этот препарат? Месяц, два, год? И можно ли делать перерывы, не пропадёт ли из за этого совсем эффект в будущем? Сейчас очень эффективно работает.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-18 10:37
Можно годами. Перерывы возможны. Эффект не пропадет
Платная консультация
Виктор 2021-06-18 11:21
Понял! Огромное спасибо!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-18 18:48
Пожалуйста, здоровья Вам.