Консультация в данном вопросе

Спрашивает: Артём Витальевич Романов
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, добрый день сделал вчера мрт головного мозга там все хорошо опухоли нет. Думал из за опухоли скачет температуоа оказалось нет. Тогда в чем причина? Не давно просто болел орви. Был кашель влажный(и сейчас остался немного) чихал, насморк и сейчас тоже немного есть, горло красное было. Но все ровно температура разная как от этого избавится что принимать. А принимал я амоксициллин. Курс пропил. Результаты прилагаю. Анализы все в норме.
Категория: Лор
Добавлен: 23 апреля 2020 года

1 ответ

Сдайте бак посев из глотки, возможно так хронический очаг инфекции.