0

Вопрос о катаральной ангине

Спрашивает: Vaselisa
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Здравствуйте, доктор! Ситуация такая: вчера вечером появилась температура 38.6. Ночью плохо сбивалась, нормально поспать не удалось. Утром померяла -38.3. После приёма жаропонижающего стало получше и до вечера температуры не было. Но вечером снова поднялась до 38.5. Утром заезжала врач и осмотрев горло и послушав, сказала, что это катаральная ангина. Назначила орошать горло Мирамистином, принимать Эргоферон и принимать жаропонижающее. Но меня смущает, что других симптомов нет. Только температура и все. Или эта ангина так и проявляется? Просто, переживаю верен ли диагноз. Ни насморка, ни кашля тоже нет. И еще кого не спрошу, всем назначали антибиотики, но в моем случае нет. Обязательны ли они в данном случае?
Ниже есть 1 ответ и 20 похожих вопросов
Категория: Лор
Добавлен: 24 января 2018 года

Что делать, если у меня похожий, но другой вопрос?

Если вы не нашли нужной информации среди ответов на этот вопрос, или же ваша проблема немного отличается от представленной, попробуйте задать дополнительный вопрос врачу на этой же странице, если он будет по теме основного вопроса. Вы также можете задать новый вопрос, и через некоторое время наши врачи на него ответят. Это бесплатно. Также можете поискать нужную информацию в похожих вопросах на этой странице или через страницу поиска по сайту. Мы будем очень благодарны, если Вы порекомендуете нас своим друзьям в социальных сетях.

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Мы отвечаем на 86% вопросов.

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

Похожие и рекомендуемые вопросы

Вопрос о высокой температуре без симптомов Доктор! Ситуация такая: вчера вечером появилась...
Ангина или нет? Опишу ситуацию в целом. 17.01.20 начала болеть - температура, кашель...
Сильная боль в горле Прошу прощения за неприятное фото во вложении, но деваться некуда....
Ангина или нет Помогите пожалуйста. Ребенку 6 лет. Перед дневным сном вчера вялый,...
Горло, ангина не проходит 9 октября (больше двух недель назад) я заболела. Утром проснулась...
Трахеит/бронхит? Болело горло пару дней, хронический тонзиллит, полоскала. Сегодня...
Нет голоса Неделю назад начало болеть горло, я полоскала 2 дня (настройкой эвкалипта,...
Смена одного антибиотика на другой Подскажите пожалуйста 3 дня назад стало сильно...
Ангина + сухой кашель Заболело горло стало больно глотать. Три дня была температура...
Кашель, чувство комка (вечером), отрыжка Возникла такая проблема. Была простуда, температура...
Трахеитный кашель Я недавно подхватил вирус (от родственников) - сначала начался сильный...
Боль в горле, заложенность носа С четверга появилась слабость в ногах, насморк к вечеру,...
Кашель до рвоты у ребёнка Ребенку 4 года. Периодически кашляет на протяжении 2,5 лет....
Стоит ли принимать антибиотик при зелёных выделениях В начале января началось обострение...
Субфебрильная температура, слабость Я не уверена, что вопрос именно по вашему профилю,...
Заложенность перед сном У меня к вам вопрос, В течении года 2 раза был О риносинусит,...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Здравствуйте! Пришлите фото ротоглотки.
0

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос