Консультация УЗИ простаты
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сделал УЗИ простаты. И результат в левой доле фиброз написали. Как это на сколько опасно? Что делать? Лечится такое?
Категория: Уролог
Добавлен: 12 октября 2020 года

7 ответов
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-10-12 18:35
Это перерожденная ткань в результате перенесенного воспаления. Можно устранять ударно-волновой терапией и лонгидазой свечами. Но прежде сдайте общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор