Консультация срочная

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста! Сегодня на ноге у дочери 6 лет увидела вот это. Оно мелкое. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 ноября 2020 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-11-02 02:01
Здравствуйте, Наталья!

Что здесь было до этого?

Скорее всего, тромбоз мелких сосудов какого то образования кожи, возможно вследствии травмы.

Пройдёт самостоятельно за 2-3 нед

Не опасно! Не волнуйтесь!
Наталья 2020-11-02 04:52
Алина Викторовна, я даже не знаю что там на этом месте и было. Мне в глаза просто она бросилась и понять не могу что это. Спрашиваю её ничего не знает.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-11-02 10:14
Понаблюдайте 2-3 нед

Если волнуетесь посетите дерматолога очно для проведения дерматоскопии!
Наталья 2020-11-02 10:18
Боюсь не родинка это повредила может её.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-11-02 10:20
По фото предположение выше. Все равно нужно ждать пока уйдёт гематома. Сейчас не видно что было до.

Не опасно! Не волнуйтесь!