Нужна срочная консультация! Акне

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, срочно нужна помощь специалиста! В 16 лет я начал страдать акне. Ходил к местным врачам, потратил кучу денег на лекарства и мази, но в итоге состояние кожи стало только хуже. Потом я поступил в Екатеринбург, записался на прием к врачу и настоял на приеме ретиноидов дабы прыщи мне уже надоели. Он выписал мне роаккутан 20 мг. НО потом объявили карантин и мне пришлось вернуться в родные просторы. Где даже не ввозят роаккутан, поэтому пришлось перейти на сотрет. (Это 2 месяц приема) Стал пить сотрет 30 мг. Пью 30 мг уже 2 месяц а результата почти не ощущаю, чувствую что дозу нужно повышать, а проконсультироваться у лечащего врача просто нет возможности! Пытался записаться к местным врачам, но там меня не принимают! По началу были видимые улучшения после приема, но потом все вернулось на круги своя. Акне тяжелая стадия, вес 70 кг, 18 лет. Пожалуйста, скажите, могу ли я повысить дозу до 40 мг в сутки?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 июля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-03 11:38
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний