Подскажите пожалуйста что может быть
Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что может быть! Очень переживаю, увеличилась в размере 2 раза. Не чешется, не болит, не кровоточит
Категория: Дерматолог
7 ответов
Здравствуйте, Денис!
Что было до этого?
Это - тромбированное образование кожи! Может быть тромбированная ангиома.
Не опасно! !!!Пройдёт самостоятельно за 2-3 нед
Что было до этого?
Денис 2022-01-02 14:48
Не проходит уже в течение недели, это точно не опасно? Не онкология?
Точно не опасно! Не онко!
Точно пройдёт самостоятельно, но может повторяться
Для подтверждения диагноза достаточно провести дерматоскопию.
Денис!
Возможно, была травма, трение!
Не опасно!
Это грубо говоря гематома, пройдёт самостоятельно. Мазать ничем не нужно.
Отпишитесь через 2-3 нед
Если волнуетесь, пройдите дерматоскопию
Возможно, была травма, трение!
Не опасно!
Отпишитесь через 2-3 нед
Если волнуетесь, пройдите дерматоскопию