Консультация специалиста при вагинозе
Спрашивает: sapfir_2410
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Я девственница, никаких контактов никогда не было 15 дней беспокоит зуд и выделения как при молочнице. Была у гинеколога, после мазка диагноз бактериальный вагиноз, лейкоциты 25-26. Врач прописал вагилак капс. И гель лактацид, сказал если после лечения опять будут выделения, пропить пимафуцин в таблетках. Правильно ли назначено лечение? Или может сразу начать пить пимафуцин а после вагилак?
3 ответа
Здравствуйте! Для начала я бы назначила св Вагиферон для лечения 10 дней а потом уже вагидае