Консультация гинеколога

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте! Если возможно помогите разобраться с моей проблемой. У меня с 18 мая неприятные ощущения во влагалище зуд, жжение, дискомфорт. Вчера была на консультации у гинеколога, сказали что обильные выделения и покраснение, но не творожные, предварительно сказали что кольпит, но лечение после мазков. Сегодня назначили только вагилак, так как мазок почти норма только лейкоцитов 30. Я спросила достаточно ли одного этого препарата, ответили да. У меня в прошлом длительно лечили молочницу весь 2008 год, никак не могли вылечить, были постоянные обострения. Вот поэтому я и переживаю достаточно одного этого препарата.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-24 23:29
30 лейкоцитов - это воспаление во влагалище. Я бы рекомендовал поставить свечи тержинан, а после вагилак.