Консультация приёма препарата
Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 83 года
Здравствуйте, у моего деда диагноз ишимия головного мозгам. Принимает: мемантин канон по одной таб. Два раза в день; арифон ретард один раз утром; бедагистин два раза утро и вечер. Бедагистин(24мг) принимает с апреля этого года. Но бедагистин сказали принимать продолжительное время, а сколько конкретно можно принимать не сказали. Можете проконтролировать насчёт продолжительности приёма этого препарата?
Категория: Невропатолог
2 ответа
Добрый вечер.
Бетагистин при необходимости ему можно принимать до полугода, если есть показания.