Консультация о приемах препаратов при переломе

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический цистит, хронический пиелонефрит, поликистоз яичников. Артериальная гипертензия.
Здравствуйте, я бы хотела узнать. У меня перелом двух костей голени со смещением, нахожусь в гипсе полтора месяца ещё столько же до снятия гипса. Но так же нахожусь на лечении у гинеколога, гинеколог назначил принимать препарат джес и верошпирон хотелось бы узнать можно ли принимать мне эти препараты сейчас когда у меня травма или лучше дождаться снятия гибса и полного заживления ноги?
Добавлен: 20 мая 2020 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-05-21 21:08
Можно.
Елена 2020-05-21 21:19
Спасибо.