Консультация по возможности заражения инферциями

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, попали в такую ситуацию, убирались в ночном клубе, где устраивают групповой секс, т е убирали все эти презервативы, мыли полы. Возможно ли так заразиться вич или гепатит с, либо ещё чем нибудь. В перчатках убирались, но все же. Теперь тревожит, что могли заразиться там
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 сентября 2021 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-09-09 11:43
Здравствуйте

Так заразиться ИППП нельзя.
Ангелина 2021-09-09 14:11
Ещё хотела спросить, а если как то через воду что то попало на слизистые, я читала, что в сперме большое количество вируса
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-09-09 16:11
Не совсем понял, что Вам попало на слизистые, вода или сперма?
Ангелина 2021-09-09 21:48
Не сперма, а я переживаю, что пока полы мыла, убирала это все, в перчатках, но в воде уже все в перемешку же и сперма в том числе, ну потом может как то с водой и попало на слизистые, вот чего боюсь, ну к примеру нос потерла рукой, волосы поправила, глаз почесала
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-09-09 22:40
Ангелина, не выносите мозги не мне ни себе.