Брызги в глаза

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мыла полы дома около порога где разуваемся, вода была очень грязная, капля воды попала в глаз, очень переживаю мало ли наступала на сухую кровь на улице или не на сухую и принесла домой и не замечала а потом мыла полы и вот вода в глаз, осень переживаю можно ли так заразиться вич? Помыла глаз минут через 10 хозяйственным мылом, очень переживаю
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 апреля 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-04-14 20:47
Оля! Так заразиться вирусом ВИЧ невозможно. Опасности для вас нет. Всего доброго.