Консультация по вич

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, на эротическом массаже мастурбировал массажистке, пальцы внутрь не вводил, но на одном пальце был небольшой порез, который был нанесён часов за 6-7 до массажа, ранка на момент массажа не кровоточила, но болела. Половой акт отсутствовал, была только обоюдная мастурбация. Мог ли я таким путём заразиться вич?
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 января 2020 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-01-27 13:54
Здравствуйте Игорь. Не переживайте. Заражение в описанном вами случае исключено.
Игорь 2020-01-28 18:14
А могло ли произойти заражение каким-либо видом гепатита таким образом? Заранее спасибо.
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-01-28 21:39
Считаю, что нет. Но данный вопрос вам лучше обсудить с инфекционистом, поскольку лечением гепатитов занимается именно этот врач.