Консультация по Трисомия 21

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Поликистоз.
Здравствуйте,30.01.2020 была на приеме в Женской Консультации, обсуждали результаты первого скрининга на 14 неделе беременности. Врач сказала что все результаты хорошие но её насторожили результаты Трисомии 21 и поэтому она отправила меня на запись к Генетику. Я надеюсь вы мне поможете разобраться с этим, я приложу к сообщению Изображение с результатами, мне 28 лет, первая беременность. За ранее Благодарю вас за помощь!
Категория: Генетик
Добавлен: 30 января 2020 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2020-01-30 17:55
Здравствуйте,
скрининг информативен до 13 недель+1 день. На 14 недели+1 день Вам вообще не должны были делать анализ.
Такой результат не подлежит интерпретации.