Консультация по состоянию
Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: В настоящий момент, гигрома на руке, фиброаденома в груди, миома в матке, две липомы на спине и довольно большой полип в желчном. Гигрома и фиброаденома уже были однажды удалены.
Здравствуйте, подскажите к какому врачу мне обратится и какие анализы сдать. У меня нарушение обоняния, сразу скажу без ссылок на кавид, я чувствую все запахи, но некоторые более резкие пахнут одинаково неприятно, резко сладкие, что лук, что "пук", что апельсин - одинаково. Уже в течении года, Была у Лора - все отлично, МРТ головы- без потологий. Плюс к этому у меня выпали волосы на руках и ногах, которые были, в паху, и стали редеть на голове. Сильные мышечные спазмы, преобладают в зоне под лопатками и затылка, но бывают и в боку, и в бедре и даже подошве.
Такое состояние уже где то год, с постоянным медленным ухудшением.
5 ответов
Здравствуйте.
Обратитесь к своему терапевту, сдайте общие и биохимические анализы. На основании полученных результатов он определит объем дальнейшего обследования. Могу предположить, что это невролог, повторно ЛОР, эндокринолог и гинеколог-эндокринолог.
Всего доброго.
Платная консультация
Лариса 2021-12-20 01:56
Здравствуйте, спасибо за ответ, вот именно по этому кругу я уже год хожу, невропатолог назначает противовоспалительные: артрозан, Аэртал, ксефокам и т. д мне от них становиться значительно больней.
Эти специалисты вам нужны исходя из ваших жалоб. Пробуйте сменить врача и подбирайте лечение.
До свидания.