Необходимые анализы для оценки состояния

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: В настоящий момент миома матки, фиброаденома в груди (первая была удалена 25 лет назад) , гигрома на руке, тоже ранее уже была удалена, повторная. 2 липомы на спине, полип в желчном. Гипертоник.
Здравствуйте,. У меня нарушение обоняния, сразу скажу без ссылок на кавид, я чувствую все запахи, но некоторые более резкие пахнут одинаково неприятно, резко сладкие, что лук, что "пук", что апельсин - одинаково. Уже в течении года, Была у Лора - все отлично, МРТ головы- без потологий. Плюс к этому у меня выпали волосы на руках и ногах, которые были, в паху, и стали редеть на голове. Сильные мышечные спазмы, преобладают в зоне под лопатками и затылка, но бывают и в боку, и в бедре и даже подошве. Невропатолог назначает противовоспалительные (ксефокам, артрозан и т. д) мне от них становиться хуже, больнее. Такое состояние уже где то год, с постоянным медленным ухудшением.
Подскажите какие необходимо сдать анализ перед визитом к эндокринологу, что бы он смог оценить состояние и выписать лечение.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 20 декабря 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-12-20 11:31
Здравствуйте, Лариса.
Вы не описываете симптомы эндокринной патологии, консультация эндокринолога в такой ситуации не нужна.
С уважением, Надежда Сергеевна.