Консультация по снимку
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Здравствуйте, дочке 5 лет. Уже 2 раза переболели пневмонией. В 1г4 мес была сегментарная пневмония правого легкого, в 4г 3 мес была двусторонняя бронхопневмония, сейчас нам 5л6мес и нам ставят бронхопневмонию. Но это сказала педиатр. Врача, описывающего рентген сегодня не было. Можно ли что-то сказать по данному снимку?
Теги: пневмония на рентгене фото
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 11 января 2020 года

1 ответ
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2020-01-11 19:48
Нет пневмонии, не ругайте педиатра.