Консультация по скринингу
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в 13 недель и 4 дня я здавала первый скрин по беременности, все анализы внорме, узи тоже всё хорошо, но вот бетта хгч повышен 3, с небольшим мом. О чём это говорит, и что мне делать?
Категория: Генетик
Добавлен: 19 ноября 2020 года

3 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2020-11-19 21:53
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.