Риски синдрома Дауна
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подкажите мои риски.
Заключения по скринингу разные в разных местах, хочется понять когда начать волноваться.
По узи претензий нет, а риски рассчитанные в консультации и другом центре различные.
Жду срока 18 недель и результат узи.
Какие анализы днк плода самые ранние и самые дострверные в современном мире?
Категория: Генетик
Добавлен: 28 июля 2018 года

6 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2018-07-28 11:26
Прикрепите вложения нормально и в нормальном качестве.