Консультация по сданным анализам
Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: хронических заболеваний нет. вредных привычек не имею
Здравствуйте, Я сдала анализы на скрытую инфекцию. Получив результаты я не уверенна в правильности назначения врача. По лечению.
так как доктор настаивал только на лечении при посещении клиники. Не охотно назначив медикаментозное лечение.
боюсь, насколько оно будет эффективным и верным.
хотя мой партнёр лечится дома.
анализы прикрепляю к письму.
прошу проконсультировать меня по лечению
Заранее благодарю.
1 ответ
Здравствуйте. Так какое лечение вам назначено?