Консультация по результатом обследования на патологию

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет.
Добрый день! В 11-12 недель был первый скрининг по узи все хорошо, а по крови на патологию все повышено. Отправили на консультацию к генетику. Скажите опасно ли это? Есть ли риски развития патологии у плода? Анализ сдавала при токсикозе сильном. В этот день попала из за этого в больницу. Мог ли токсикоз повлиять так же на результаты патологии? Заранее спасибо большее.
Категория: Генетик
Добавлен: 5 августа 2021 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2021-08-05 08:57
Здравствуйте,
не очень понятно какую программу использовали для расчета, и были ли учтены все данные.
Если считать, что - да, то у Вас низкий риск.
А это значит, что по такому результату консультация генетика не нужна.