Консультация по результатам маммографии

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте! Пожалуйста проконсультируйте по результатам маммографии: «фиброзно-жировая инволюция. Объемное образование на границе верхних квадрантов размерами 30*20*23, неровным, лучистым контуром. Подмышечный л/у не видны. ». Это очень опасно или есть надежда?
Категория: Онколог
Добавлен: 7 сентября 2018 года

1 ответ

Добрый день. По описанию маммографии -подозрение на рак молочной железы.