Результаты маммографии
Спрашивает: Наташа.Б.
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, меня с февраля месяца беспокоят периодические ноющие боли в правой груди, отдаёт в руку и под лопатку. Сделала маммографию и узи. На приём к врачу маммологу только завтра. Помогите расшифровать результаты обследования. Переживаю очень. Какое лечение нужно.
Категория: Онколог
Добавлен: 26 марта 2018 года

1 ответ
Дешкина Татьяна Игоревна
онколог 2018-04-17 20:52
По результатам УЗИ и маммографии речь идет о фиброзно-кистозной мастопатии.