Нужна консультация по результатам КТ легких и что дальше делать
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, после пневмонии сделала КТ и написали обратиться к онкологу заключение прилагаю нужна консультация что дальше делать
Категория: Онколог
Добавлен: 5 мая 2020 года

3 ответа
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-05-05 17:36
Здравствуйте.
Описано подозрение на злокачественное поражение легких.
Рекомендована очная консультация онкопульмонолога в онкодиспансере по месту жительства.