Помогите с обьяснением результатов маммографии
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста с расшифровкой результата маммографии. На сколько это опастно и к чему готовиться?
Категория: Онколог
Добавлен: 10 февраля 2020 года

3 ответа
Добрый день. По маммографии есть подозрения на онкологию. Нужны дообследования для точной постановки диагноза.
Юлия 2020-02-20 21:15
Если это все же онкология, я правильно понимаю что размер большой? Какой может быть прогноз?
Прогноз зависит от стадии и гистологических характеристик опухоли. Пока ничего конкретного сказать нельзя.