Консультация по результатам МСКТ

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Аллергия,
Здравствуйте, с января сухой приступообразный кашель без отхождения мокроты, иногда кашель вызывает рвоту и бывает кровохарканье. Редко првышаеться темпиратура до 37,5. снизился вес, чувство инородного предмета в горле, першение, жжение в горле.
Категория: Онколог
Добавлен: 29 мая 2020 года

3 ответа

Добрый день. К сожалению, это рак легкого. И уже далеко не начальной стадии. Нужно срочно обратиться к онкологу.
Наталья 2020-05-31 11:53
Какой приблизительно ‰ на выздоровление?
Наталья, к сожалению, шансов на выздоровление вообще нет. Лечение может только незначительно продлить жизнь.