Консультация по ревматологии

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Андрей Анатольевич! Неоднократно обращалась к вам с вопросами спасибо вам огромное! Хотела бы обратиться к вам с проблемой у мужа по результатам обследования плохие анализы, обследовались планово, из жалоб только боль в орудном отделе позвоночника, у него работа сидячая, нам написали что нужна консультация ревматолога, прикрепляю анализы, заранее спасибо
Категория: Ревматолог

2 ответа

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2022-09-15 23:52
Вес надо сбрасывать, питание корректировать, тут явные признаки метаболического синдрома. Так же сдайте т3 и т4 свободный.

Консультация ревматолога ему не нужна от слова совсем.
Анна 2022-09-16 00:46
Спасибо большое за ответ, анализы сдадим! Вес у него 94 кг при росте 1,86. Будем подбирать питание, спасибо вам!