Рекомендована консультация ревматолога
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, я начинала консультацию у стоматолога, по поводу слизистой во рту. Отправляла анализы крови, которые он просил. (они не совсем свежие, но и проблема у меня длится несколько лет). стоматолог мне рекомендовал консультацию у гематолога, я отправила анализы гематологу, он мне написал, что с его стороны у меня все в порядке, но он рекомендует обследоваться у ревматолога. Без каких либо уточнений. Я вам перешлю бланки моих анализов крови, посмотрите, пожалуйста, подскажите, какая проблема у меня может быть.
Категория: Ревматолог
1 ответ
Уважаемая Ирина,
Не могли бы Вы подробнее изложить анамнез заболевания. Диагноз по анализам не ставят.
С уважением, Андрей