Консультация по приёму лекарств, при Covid-19

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, сегодня 6-ой день как лечусь от Ковида с пневмонией, с 15% поражением лёгких. Лечусь Фавибирином и уколы цефтриаксон+ледокаин, и ещё АЦЦ, гриппферон, витамины
У меня появилось постоянное головокружение и возбудимость. Проблем с дыханием нет. Я почитал побочные действия всех лекарств которые я принимаю, и мне почему то кажется, что подобное состояние может быть от ледокаина.
Вопрос вот какой, а зачем мне вообще его назначили в уколе с цефтриаксоном, это же обезболивающее местного действия, как он может решать мою проблему, и можно ли делать укол без него, разбавляя цефтриаксон только водой для инъекций?
Категория: COVID-19
Добавлен: 4 ноября 2021 года

1 ответ

Вы вполне можете сделать инъекции без лидокаина. Это больно.