Консультация по поводу приема лекарств

Спрашивает: Наталия1977
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Язва 12ой перстной кишки.
Здравствуйте, помогите расшифровать Узи и подскажите пожалуйста что мне попринимать из лекарств т. к к врачу не попасть пока, записалась аж на 26 января(. Врач узист током ничего не сказала, кроме того что ей не нравиться поджелудочная и идите к гастроэнтерологу. Ещё у меня язва 12ой перстной кишки, но пока она меня не беспокоит. Ещё сдала клинический анализ крови, биохимию, но результаты будут заватра.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 декабря 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-12-30 22:59
Наталия1977! Нужны результаты биохимии и ОАК. Сейчас диета стол №5п по Певзнеру, см. В интернете.